четверг, 15 октября 2015 г.

Секретная миссия 5

Привет!
Продолжаю делать миник про дочку с ЧБ "Счастливый мир детства"





















Забыла сфоткать разворот целиком( И вообще с этим разворот полная беда. Фотки распечатались просто ужасные. Всего их 6, а приклеила я только 2 (и то они мне не очень нравятся). остальные 4 буду перепечатывать и тогда уже приклею на свое место. 
Страничка 1.


С обработкой фото сегодня тоже какая-то беда. Вроде, и свет сегодня был ничего такой. А в итоге обработать не могу нормально. Все плохо видно выходит. Не мой день, видимо)
Здесь фото на колесе обозрения. Разворот делала по совету Елены Василек и ее раскладке странички. Очень понравилась идея! Спасибо Лена!
Открываем вверх раз



Открываем вниз два


Здесь ОЭ - теги, на которых напишу журналинг. Этот шарик мы купили, когда катались на аттракционах. Кстати, он до сих пор не сдулся, хотя времени прошло уже много.

А внутри еще фото из будки))

Здесь фото не приклеено, потому сдвинулось( Но здесь вообще кошмар. Вон видите белое пятно? (хоть и размыто, но все равно видно). А это черные джинсы у дочки! 
Это мы делали будку для щенка. Вон и он несет дочки цветы))) А у него есть и уши и усы))) 

И страничка 2


Здесь секретиков нет, только карточка под фото, которую можно вытащить и почитать журналинг. Это фото было сделано, когда дочка ждала деда, чтобы поехать к ним на выходные. Это мы собрали вещи. Выхожу в коридор, а дочка там сидит, ждет))) 



PS. Извиняюсь за фото. Ну не знаю, что такое. А сегодня последний день уже, потому выкладываю. Надеюсь в целом альбоме покажу нормальные фотки.

Комментариев нет:

Отправить комментарий