суббота, 16 апреля 2016 г.

Посиделки у костра))) День 5.

Привет!
Вот и подошли к концу наши посиделки у теплого огня. Немножко грустно. Я тут еще столько фактов вспомнила))) Но зато мы пойдем в следующие гости, где нас будут чем-нибудь угощать) А идем мы к Людмиле. Интересно, чем будет угощать нас она?)))
Ну и сегодня пятница, можно немного расслабиться. Трудовая неделя закончилась. Ура! Так что сегодня я предлагаю садиться к нашему костерку,


угощаться шашлычком мясным  


и овощным,


и наливаем в чашечки, кто что любит))) И будем петь песни под гитару.
Вы любите гитару? Я очень. Играть не умею, но слушать люблю!

Итак, сегодня день ответов на вопросы. Но сначала покажу вам пару фоток.
Сфоткала вам нашу Волгу. Сейчас она вышла из берегов, затопила берега, но нам нестрашно, город расположен высоко на холмах.


Летом она уменьшится почти в 2 раза)))
Еще нашла последнюю нескраповую работу. Листала телефон сегодня, пока ждала, и нашла фото. Вот:


Делали с дочкой картину брызгами. Бабочку, которая была в центре и служила шаблоном, тоже поместим в рамочку и будет у нас две картины такие))

А теперь вопросы) Их немного)
Uto4ka ЮлияСкажи, на кого ты училась и работаешь ли по профессии?
По специальности я антикризисный управляющий. Должна выводить предприятия из кризиса или банкротить их. Специальность очень интересная. Когда я пришла в универ, я вообще не знала, чего я хочу. Выбрала то, где было объединено все. Здесь нужно знать многое из разных областей. Я бы с радостью поработала по специальности, но слишком много "но". Это и сложный процесс устройства на работу, огромные денежные суммы нужны, и часты командировки, и нервы и еще много чего... Но это интересно. А работаю я простым бухгалтером. Бухгалтерия - одна из составляющих моей специальности. 

старушенцияда забыла спросить,откуда такой НИК?
Uto4ka ЮлияА у меня сегодня такой вопрос возник: расскажи, откуда взялся ник Киферия?
Рассказываю))) Когда-то давно, в беременность, я открыла для себя мир форумов. Зарегистрировалась на одном из форумом, посвященных системе флайледи, под своим именем Алёна) А потом все стали менять свои ники на форуме, и я подумала, надо и мне сменить, а то имя как-то явно говорит, что это я))) И  пошла в Интернет искать варианты. И нашла. Киферия -  одно из прозвищ богини любви Афродиты, образован, от названия одного из центров ее культового почитания о. Кифер. Все просто) Несу любовь и радость) Но Афродита мне не нравится, а Киферия, мне кажется, звучит, интересно и необычно. Нравится мне. Если где-то видите Киферию, то скорее всего, это я. Потому что пока нигде не встречала еще такого ника.

Uto4ka Юлия: какие виды работ и инструменты у тебя любимые, а о чем пока только мечтаешь?
Я люблю открытки. Так просто. Потому что, я считаю, они у меня хорошо получаются))) Люблю альбомы, но тут мне работать и работать. Этот год я хочу посвятить именно альбомам. Разным. Нужно набить руку. Люблю блокноты, обложки - потому что это практично. Странички и альтер не особо люблю, потому что "а что потом с этим делать?" Но у меня есть задумки и по страничкам, и по альтеру))) Инструменты. Любимые - это ножик, коврик, спица и фен. Купила себе резак 2в1 от we r memory keepers, но разочарована полностью. Режет он как-то криво, биговку на нем мне тоже не очень нравится делать, неудобно. Но зато я приспособилась на нем делать конверты. Мечтаю о доске для конвертов. Просто хочу. Она и не особо-то нужна, так просто интересно и удобно. И еще хочу, конечно, кроподайл. Потому что мой установщик люверсов как-то это все очень плохо делает. Дырки пробивает не до конца, люверс расплющивает не красиво. Еще хочу скруглитель угла. Кстати, дыроколы ее люблю Для уголков фото и бордюрные. А еще я хочу швейную машинку такую:


Раньше хотела биг шот, но теперь хочу плоттер от фирмы Бразер. И хороший фотик, конечно, зеркалку. 
Идем дальше по плану. И нужно показать страничку о себе. У меня из 5 сделанных мной страничек, только одна обо мне. 


Мне она нравится. Очень. Сфоткано, конечно, плохо. Но сама она мне нравится.


Теперь почти все. Осталось угощение. И я хочу порадовать вас сертификатом на покупку в магазине Scrap5. И еще победителю, если он захочет, конечно, я сделаю по желанию блокнот, открытку или обложку на документы. Хочу, чтобы частичка меня была у вас))) Если хотите, то пишите в сообщениях что-то типа "я участвую". Разыграем через недельку, 22 апреля. 
И я напоминаю, что в понедельник на посиделках нас ждет Людмила. Проходим, не стесняемся)
А мне было очень приятно принимать вас у себя в гостях. Конечно, скомкано все вышло, но мне понравилось. Я очень волновалась и переживала. Но, вроде, все хорошо. Буду рада, если вы будете заходить ко мне в гости. И на этом заканчиваю наши посиделки, тушу костер, гитарист давно уже спит, бокалы пусты. Спокойной всем ночи! Спасибо, что были со мной. До встречи! 
Ваша Киферия!


13 комментариев:

  1. Алёна, спасибо за приятные посиделки у костра) Было душевно и познавательно. Жду тебя и всех-всех-всех к себе в гости, постараюсь не подвести)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А, да, в конфетке тоже поучаствую))) А вдруг?

      Удалить
    2. Спасибо, что заходила в гости) Номер 1 в конфетке)

      Удалить
  2. ааа вона оно что!)да этот ник действительно запоминающийся и еще где то читала,что имя влияет на жизнь человека,следовательно и ник тоже,я правда не стала не стала переделывать свой ник например здесь или на цветочных форумах,я вот там тоже одна!)но вот на одном все-таки меня уговорили переписать,там Березка!))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ну на конфету я запишусь пожалуй,это с привеликим моим удовольствием!)))

      Удалить
    2. ну тогда будем считать, что я несу любовь)))) номер 2 в конфетке))

      Удалить
  3. Спасибо за ответы и посиделки в целом!
    Участвую в розыгрыше!

    ОтветитьУдалить
  4. это я опять несу тебе благую весть!бегом к Лене Марченко за конфетой!)

    ОтветитьУдалить
  5. Алена, спасибо!!! Мне было интересно у тебя в гостях)) да, и в конфетке поучаствую)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. я свою сегодня разыграла, с опозданием))

      Удалить
    2. Спасибо, что заходила в гости. Номерок 4)

      Удалить