вторник, 1 ноября 2016 г.

АТС "Happy Haloween"

Привет!

Вчера блоггер отказался со мной сотрудничать, потому опоздала я к Хеллоуину) Но тогда покажу сегодня АТС. Вообще Хеллоуин мы не празднуем, не наш это праздник. Но в этом году мне очень захотелось сделать АТС на эту тему. Наверное, паучки и паутина от Katrin craft сделали свое дело))


Все остальное рисовала сама. На первой АТС паучки, которые стремятся куда-то залезть. Фу-фу. Жуть)


На второй паук ждет свое жертву в засаде.


Третья - моя любимая. Корявое деревце, воронье, паутина...


И на четвертой ведьмы собираются на шабаш, а паутина уже наползла на и без того черные облака. И все это на фоне кровавого заката и наступающей мглы. 


Жаль фото не передает текстуру фона. Объяснить сложно, он такой, шершавенький, с кровавыми разводами. Не додумалась сфоткать отдельно фон, очень мне он понравился. 


На паутине видно капельки то ли росы, то ли яда пауков) Когда приклеивала, специально не стала убирать капли и ниточки клея. 
Такие вот жутковатые АТС) 

Поучаствую в задании от StudioLeto 


Спасибо за внимание!)

8 комментариев:

  1. БУУУУУ!))) Очень клевые АТС!) У меня нет однозначного отношения к этому празднику (уж больно все резко делятся на 2 стороны) - забавляет сама идея костюмов и веселья, но это ведь и в другой день можно устроить?))) А вообще что нравится - это сочетания цветов!) Если вдруг соберешься ими меняться - хочу паука в засаде!))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Марина, спасибо))) Хеллоуин имеет же свою историю и свой смысл, а у нас просто наряжаются и рисуют страшные лица, потому я к нему не очень хорошо отношусь) Паука в засаде пришлю)

      Удалить
    2. Потому для меня это просто маскарад, хотя сама еще ни разу активно не участвовала)
      Ура! Паучище мой! Пойду делать свою серию АТС и тебе пришлю на выбор!)

      Удалить
  2. Какие классные! Атмосферно и не приторно сладко! Спасибо от блога StudioLeto

    ОтветитьУдалить
  3. Здравствуйте! Хотела бы обменяться на №1, мои АТС можно посмотреть здесь http://zephyr-style.blogspot.com.by/2016/12/blog-post_29.html

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вика, хорошо, №1 ваша. Напишите мне ваш адрес на почту alena-senina@yandex.ru или вк.

      Удалить