пятница, 17 февраля 2017 г.

Блокнот для девочки

Привет!
Мама-скрапер - это хорошо или плохо? Не знаю ответ на этот вопрос. Дочка ходила недавно к подружке на День Рождения, и конечно, встал вопрос о подарке. Что подарить? 100500 игрушку? А вдруг такое уже есть? В итоге мы с дочкой решили подарить волшебную ручку, которая пишет невидимыми чернилами, а потом при помощи волшебного фонарика надпись становится видно. У моей дочки такая ручка есть, и она очень ей довольна. Но раз есть ручка, нужно же ей где-то писать. Что? Покупать? Не слышали)))) Сделаем блокнотик сами)))



Вот такой милый с девчушкой. И здесь мне очень помогло наше задание-рецепт в "Look and Do". Крафт + флажки + пуговки. А также чудесная бумага и высечки от "Татьяниных сказок". 


Один из тегов сделан из упаковки от высечек. Такой классный принт, что рука не поднимается выбросить))) И вот наша девочка-красавица идет по полянке и собирает цветы. 


Блокнот формата А6, завязывается на бантик.Для самых-самых тайных секретов маленьких девочек))) Все девочки, кстати, были в восторге от ручки и блокнота. Все писали в нем свои тайны, а потом раскрывали их с помощью фонарика. Все попросили подарить им такие же))) 

Покажусь в галерее "Татьяниных сказок".



И поучаствую в задании "Пуговки" от блога "Секрет Вдохновения".


Спасибо за внимание!

11 комментариев:

  1. как это мило и трогательно! Сразу вспоминаешь, как в детстве сами такие блокноты мастерили из тетрадок - обложки обязательно чем-то обклеивали, чтобы не похоже на других, чтобы красиво!! Ох, мама скрапер - мечта!)))
    Блокнотик чудо как хорош!

    ОтветитьУдалить
  2. Отличный подарок! Для такой волшебной ручки точно нужен волшебный блокнот!

    ОтветитьУдалить
  3. Алена, очень здоровский подарок :)

    ОтветитьУдалить
  4. Шикарный подарок получился! Хорошо когда мама рукодельница!

    ОтветитьУдалить
  5. Когда мама рукодельница - это супер! Проблем с подарками у творческого человека никаких. Если не знаем, то придумаем. Благо креативности хоть отбавляй. Очаровательный блокнотик! Спасибо от блога "Секрет Вдохновения"

    ОтветитьУдалить
  6. Класснай подарок! Красивый блокнот. Спасибо от блога "Секрет вдохновения"!

    ОтветитьУдалить