пятница, 13 мая 2016 г.

Миник из мусора

Привет!
У нас за окном светит солнышко, но холодно, аж жуть. Погода обманчива.
А я продолжаю участие в Мусорном СП. На третьем этапе девочки предложили сделать миник из обрезков, упаковок, бирок от одежды и т.д. "Как знал, как знал", - вспомнился мне анекдот. Как раз накопилось у меня кучка бирок от одежды. Такие они красивые, жалко было выкидывать. И вот их час пробил)))


Мне кажется, такой необычный миник из мусора может быть только о лете) Вот такая кучка материалов у меня была. Практически все пошло в дело. Большие кусочки бумаги остались от этого блокнотика. Думала, когда-нибудь их можно будет использовать как подложки для фото. Но когда это "когда-нибудь" будет? В общем, в дело, нечего лежать!)


В миник пошла много разных бирок, карточек, упаковки из-под конфет "Комильфо", даже заготовки для АТС есть. Вот эта картонка от фигурного дырокола. Из нее я сделала карточку, с обратной стороны можно будет написать что-нибудь.


Вот такие акварельные заготовки под АТС у меня лежали, уже давно. Тоже решила пустить их в миник. На них тоже можно что-то написать и приклеить маленькое фото.


В качестве подложек под фото использовала картонки, которые в чае были, разделяли ряды пакетиков)))


В качестве декора использовала завалявшиеся высечки, любимых бабочек,а также рамочки, которые сама нарисовала и вырезала.


Вот эта упаковка от цветов мне очень нравится. Получилась прекрасная страничка в миник)))


Лето...


Солнце...


Жара...


Танцуй до утра... Отвлеклась)))


В конце конвертик. В нем что-то приходило с Алиэкспресса. Тоже пригодился)) И Смешарики мне нравятся очень. Они у меня ассоциируются с летом и весельем)


Вот такой толстенький получился.


Пока закрепила на кольцо, но после того, как вклею фото, сделаю на шнурке. Уж очень большое кольцо - неудобно, а с фотками он еще распухнет)


В процессе создания миника я отдыхала. Он как-то сам собой складывался. И это было весело. Никогда бы не подумала, что из мусора может выйти целый альбомчик. В общем, не воспринимайте его слишком уж серьезно. Для меня это было весело и в удовольствие. Сплошной позитив. Кстати, отлично повышает настроение! 
Это лето будет нашим! Скорей бы)))



А еще хочу рассказать о конфетке от "Бумажного уголка". Разыгрывается целых три приза. Раньше не видела такого производителя, но теперь интересно попробовать. Очень меня радует, что у нас развивается скрап-индустрия, появляются новые производители, улучшается качество. Нам есть, чем ответить Америке))) Участвую! Пусть мне повезет!


А я побежала делать ремонт дальше, а вам желаю хороших и теплых выходных и отличного настроения! Спасибо, что заглянули!)

5 комментариев:

  1. Алена, какая милая кроха получилась! Мне с моим осталось только обложку сделать и покажу в блоге =)
    Я тоже всегда собираю этикетки одежные и подложки из под материалов красивые =))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катя, спасибо! Очень интересно посмотреть, что у тебя вышло!)
      А я все время думаю, ну чего я храню этот мусор, а вот оказывается для чего)))

      Удалить
  2. Очень здорово )) спасибо, что вдохновились нашим СП)))

    ОтветитьУдалить
  3. Веселенький такой альбомчик вышел! Спасибо от Зачарованных!!

    ОтветитьУдалить