пятница, 7 июля 2017 г.

Открытка "Ты в моем сердце".

Привет!

Scrap Kit Club по итогам СП "Предчувствие весны" пригласил меня побыть ПД, что очень приятно) Я несколько раз заказывала кит-наборы. Это очень интересно, когда тебе приходят уже подобранные кем-то материалы, а когда они приходят, как сейчас, и тебе неизвестно, что внутри... это интереснее втройне) Из кит-набора я уже сделала несколько работ, и одну из них я вам покажу) Это открытка по заданию №49 "Крафт + розовый". 



Крафт я очень люблю, а вот розовый не очень. И потому в открытку я постаралась добавить розового по максимуму. В итоге вышла такая сладкая конфетка в крафт упаковке))


Салфетку вырубила из крафт бумаги, в которую был завернут кит-набор. Эта бумага не обычная, а текстурированная, что очень интересно смотрится. Очень понравились плоские цветочки из кита, они такие плотные и приятные на ощупь)


Кит июля про любовь, потому и надпись соответствующая и амурчик) Люблю использовать чипборд в первозданном виде, и чип от CraftStory прекрасно позволяет это сделать, ведь он белый, аккуратный и качественный)

Процесс создания я засняла и приглашаю вас к просмотру. 


И баннером хвастану))


Поучаствую в заданиях:
- "Татьянины Сказки". Из ОЭ у меня цветы, чипборд и бабочки.

- "Домик Рукодельницы".




Спасибо за внимание!


2 комментария:

  1. Алена, такое красивое сочетание цветов, мне очень понравилась открытка!
    Хмм... ни разу не заказывала кит наборов, но очень хотелось бы =))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Катя! Кит-набор, правда, интересно получить) А потом придумывать, что можно из него сделать))

      Удалить