воскресенье, 7 мая 2017 г.

Холст для родителей

Привет!

В третьем этапе СП "Многослойность- это просто" с Фабрикой Декору нужно было сделать работу, где 30% занимал бы чипборд. Ну и задание))) 30% - это сколько? Как определить? 5 штучек, 7, 10? И я столько никогда не использовала сразу. А плюс еще моя практичность. Не могу я сделать просто арт-объект, мне нужно, чтобы был смысл и какое-то применение) Что делать-что делать))) Первая мысль была забабахать кучу шестеренок, как здесь в часах, например. Но это же скучно))) Да и шестеренки все кончились. Достала весь чип, что у меня есть... В общем мысли в этом СП у меня скачут как бешеные. Мне кажется, так мой мозг никогда еще не работал))) В итоге я сделала холст)



Не самая практичная вещь, но все же я уже знаю, что его подарю и куда его повесят) И это мой первый холст именно на холсте). И теперь я хочу еще много-много холстов. 


На фото мои родители. На даче. В деревне. Не знаю, как правильно назвать это место. Место отдыха) В начале лета там цветут огромные кусты вот этих белых цветов (естественно, я не помню, как они называются). Красота! 


Холст летний, яркий, многослойный и многодетальный) Поразглядываем слои? Использовала негатив от чипа. Он мне так нравится, что рука не поднялась выкинуть, а тут пригодился. И мне кажется, смотрится здорово))) Здесь же спрятался домик - символ нашего домика в деревне) И много цветочков, конечно же)



Здесь же в слоях использовала кусочки занавески, которые раньше висели в доме)) Теперь там жалюзи, а занавеску я использую в работах))


Еще чипборд - салфеточка. Она в двух местах использована. Цветочки маленькие - тоже чип, покрыла его белой пудрой. 


Здесь тоже чип с цветочками, покрытыми белой пудрой, и листиками, покрашенными восками и покрытыми флоком. Обычно я чипборд использую в первозданном виде. Иногда подкрашиваю, иногда покрываю пудрой для эмбоссинга, но больше люблю его именно в чистом виде. Досочка с надписью как указатель) Она примерно указывает в сторону нашего дома)))


Еще один чипик-завиток. 


Еще чипик-рамочка прямо на фото. И вид сбоку))


Не помню, говорила или нет, что я ни разу не микс-медийщик, но понимаю, что меня затягивает)) Мне прям нравится-нравится))


Баннер этапа


Ну и снесу в Татьянины сказки))) Задание "Новые начинания" не дает мне покоя)))


Спасибо за внимание!

11 комментариев:

  1. Очень красиво! ...аа..объемчик какой!

    ОтветитьУдалить
  2. Свежо, нежно, интересно, красиво! Мне нравится! Спасибо, что творите с нами! Неиссякаемого вдохновения вам от Фабрики Декору!

    ОтветитьУдалить
  3. Аленчик, как же красиво поучилось! Ты зря переживала!) А я вот люблю холсты за то, что они уже, как картинка и их смело можно повесить на стену или подарить. И у тебя так прекрасно и нежно получилось! Спасибо за участие в проекте от Фабрики Декору!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Олечка, спасибо) Я прониклась холстами, да)) Уже прикупила себе еще один)

      Удалить