понедельник, 23 мая 2016 г.

Подставочки на рабочий стол и альтер-скрап

Привет!
Даже боюсь начинать писать про погоду))) У нас все еще дожди. Но уже тепло. Как в парнике живем))) Зато все цветет. Сирень, кусты, деревья, каштаны зацвели, куча одуванчиков, ромашки, тюльпаны, пионы, ирисы, незабудки, анютины глазки... Мне кажется, что раньше все друг за другом цвело, а в этом году все вместе. Я сегодня нарвала у бабушки в саду своих любимых ландышей, сижу вот пишу пост, а они так пахнут, ммм. 
А пришла я показать альтер-скрап. Сделала себе две подставочки на рабочий стол. Одну под самые нужные инструменты, а вторую под канцелярские зажимы.


Зажимы у меня раньше лежали в пакете, и доставать их было неудобно. А теперь очень удобно, всегда под рукой. 


И самый часто используемый инструмент тоже под рукой теперь.


Я взяла баночки из-под ватных палочек (мне всегда жалко их выбрасывать, а вам?), обмотала их остатками бечевки, добавила украшений и вуаля, на столе теперь удобно и красиво)


Тут спряталась бутылочка)))


Получился такой эко-стиль)) Наверно))) 

И приглашаю вас поучаствовать в задании "Альтер-скрап" от Скрапмамы. Нужно показать что-то, что радует вас и помогает в творчестве. Принимаются даже не новые работы))

А сама несу свой альтер в последний этап Мусорного СП


Как жаль, что СП закончился. Я еще что-нибудь "размусорила" бы)))

С этими подставочками жить и творить стало легче и приятнее, так что теперь руки чешутся еще что-нибудь такое сделать)) Но пока не сейчас. Сейчас столько интересных СП начинается, что не знаю, за то хвататься даже))) Да и своих задумок-идей полно))) Где бы взять лишних пару часиков))) и пару миллиончиков заодно))) 

Спасибо, что заглянули! Всегда рада вашим комментариям))


2 комментария:

  1. Спасибо, что творите вместе с Зачарованными скрапом!) Обязательно еще чего-нибудь выдумаем и вдохновим!

    ОтветитьУдалить
  2. Отлично получилось )) Спасибо за участие в нашем СП)))

    ОтветитьУдалить