среда, 17 мая 2017 г.

Папка для документов двойняшек

Привет!

Чуть больше двух месяцев назад в нашей семье случилось чудо - у меня родились племяшки-двойняшки. Что самое интересное в этой истории, так это то, что я не только предсказала сестре беременность, но еще и двойню предсказала. Никогда не забуду ее лицо, когда она вышла с первого УЗИ, где ей сказали, что у нее двойня))) Вот так бывает))) И именно для них я сделала новую папочку для документов. Яркую и позитивную, а главное, удобную))



Использовала тут бумагу от Фабрики Декору, которую заказывала еще давно-давно, рамочку-чипборд от "Бумажных берегов" (если не знаете, кто это, то я очень советую, чип классный), вязанные цветочки собственного производства, фишку с туфельками и любимые пуговки, похожие на леденцы)))


Закрывается папка на резинку, чтобы ничего не выпало. Внутри плотные файлы для свидетельств о рождении, кармашки для полисов и СНИЛС.


Все подписала, чтобы сразу видеть, где чей документ лежит) 



Делала папку по скетчу для блога "Look and Do". Отразила его по горизонтали. Задание действует до 28 мая, вы еще успеваете присоединиться))) 

\
Поучаствую в задании от Chipboards


Спасибо за внимание!

5 комментариев:

  1. Поздравляю с двойной радостью!) Папочка очень позитивная и яркая, а сколько функционала и подсказок для мамы! Красотень!)

    ОтветитьУдалить
  2. Счастье в двойном размере ты сестре предсказала!
    Замечательный подарок получился! И красивый, и функциональный, и нужный.
    Про чипик этот у тебя уже читала, а где ты эти самые пуговки-малютки берешь?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Юля) Да, двойное счастье)))
      Пуговки с Алиэкспресса)

      Удалить
  3. Функциональная работа!
    Спасибо от Chipboards.ru!

    ОтветитьУдалить