вторник, 4 октября 2016 г.

Страничка про дочку и кота)

Привет!
В блоге "Расскажи историю" моя страничка попала в ТОП, и меня позвали в ПД на новый скетч)) И по нему я сделала страничку про дочку и кота) 


Я долго не могла выбрать фото для странички, пересмотрела все фотографии этого и прошлого года, и даже уже несколько обработала, но все было не то. А потом мне попалось задание от MyHobbyPoint - "Воспоминания". И я полезла в архивы))) И ведь правда, когда дочка была маленькая, очень много фоток в движении. Выбрать было сложно)) Но я это сделала))


Здесь кот дерет обои) Наш кот этого никогда не делал, но чипборд сделал свое дело - и вот повсюду рваные края: обои, газеты и прочая бумага, все, до чего кот достал) А может, и не только кот, но и наше маленькое счастье - дочка)


Дочка очень любит кота, но тот ей взаимностью раньше не отвечал, всегда убегал от нее. А она пыталась его схватить, в основном получалось за хвост))


Здесь еще один котик и заголовок, написанный от руки.


Баннер задания


Вот смотрю на фото и думаю, неужели она была такая маленькая и когда успела вырасти. Наверно, все мамы так думают)))

И скетч, по которому делала))


Спасибо за внимание!)

5 комментариев:

  1. Алёна! Боже, какая милая у тебя дочурка) Страничка получилась шкодливая)))))) Здорово! И кот и доча! Мне понравилось очень!

    ОтветитьУдалить
  2. Алёна! Боже, какая милая у тебя дочурка) Страничка получилась шкодливая)))))) Здорово! И кот и доча! Мне понравилось очень!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Аня! Здесь ей 1,5 года. Сейчас ей уже 5, взрослая)))

      Удалить
  3. Очень настроенческая и воздушная страничка!Спасибо за участие в задании блога MyHobbyPoint!

    ОтветитьУдалить