суббота, 18 июня 2016 г.

СП с Fluffy Duffy «РАЗ В ГОД», 1 этап

Привет!
Fluffy Duffy придумали классный СП "Раз в год". Я давно хотела сделать альбом для дочки с фотками с ее Дней Рождений. А вместе веселее)))
Первый этап и нужно было подготовить все странички, где в фоне будет чипборд. Вот моя кучка страничек.


Я решила, что у меня будет яркий акварельный альбом. Ведь День Рождение - это большой праздник, яркий и веселый, подарки, шарики, поздравления. В детстве ты ждешь этот день с большим нетерпением. Дочка всегда спрашивает, ну когда, ну когда уже))) Поэтому мои развороты яркие и позитивные!
Первый разворот самый нежный из всех. Потому что здесь будут фото, сделанные в тот самый день, когда дочка только родилась, и фото с первого ДР. То есть самый нежный возраст) Жаль, что роддоме не одевают красивое платьеце или хотя бы красивую пеленку))) Чипборд немного подкрасила чернилами. 


Второй разворот. Здесь фото с ДР 2 и 3 года. Здесь уже краски ярче, здесь уже осознанные воспоминания о празднике) Здесь чипборд оставила как есть. И использовала его, как трафарет.


Третий разворот. 4 года и 5 лет. Здесь фиолетовый - любимый цвет дочки, и феи. Здесь использовала чипборд, как трафарет. Потом добавлю и самих фей)


И последний разворот. Он будет без фото. Дочке в этом году исполнилось только 5 лет. Но я решила сделать этот альбом до 7 лет, до школы. А дальше новая жизнь и новый альбом. Здесь тоже использовала чипборд как трафарет. 


Пока не очень понятно, но когда будут фото, думаю, все встанет на свои места))) Надо только распечатать. Как всегда)


А в подарок на первом этапе разыгрывается набор из фоновых чипбодов от магазина Fluffy Duffy. Такие классные!


Размер альбома 15х20. 

Спасибо за внимание!

2 комментария:

  1. Интересные яркие фоны. Действительно, прям под тему ДР. С печатью фото не затягивайте, потому что мы ждем вас во втором и третьем этапе! ;)

    ОтветитьУдалить