пятница, 15 апреля 2016 г.

Быстрый блокнотик

Привет!
Пришла показать блокнотик и спросить совета. Делала блокнотик по МК Ирины Фониной в Скрап-Интенсиве. Делается он, и правда, очень быстро. А получается такой милый и щупательный, все время хочется его держать в руках))


У меня 4 разделителя, почти 100 страничек и несколько вставок скрап-бумаги для красоты.
На форзаце кармашек.


Немного оформила только 2 разделителя, остальные два итак красивые)) Вот бумага с бабочками моя любовь)))


На обложке написано "Нет ничего невозможного". 


Только сейчас заметила, что как-то на углах у меня украшалки висят))) Делала я его для проекта "Зажги свою идею 3", чтобы все в него записывать, НО не вышло. Пружинка маловата. Делала я на офисной биндере, и вот хочу спросить, может быть, кто знает. Подойдет ли для офисного биндера металлическая пружинка? Хочу попробовать, но боюсь, что не подойдет. А заказывать одну пружинку как-то не очень, заказов я пока делать не собираюсь в ближайшее время, а пружинку сюда надо переделать. А знать бы, что подойдет, я бы сразу несколько их заказала. Может, кто пробовал? Отзовитесь)))

И на этом пока все, вечером приду с костром и шашлыком) Забегайте!

5 комментариев:

  1. ну советы дать не могу,я блокноты не делаю,готовых мне мои мужчины приносят достаточно,ачто касается твоего блокнотика очень позитивный особенно это выражение!

    ОтветитьУдалить
  2. у меня как раз лежит недоделанный блокнотик с такой же офисной пружинкой, померила на него металлическую пружинку размера 2,2 см диаметр, результат: шаг у офисных дырок шире, чем витки металлической пружинки, но она ж пружинка) поэтому если растянуть ее в длину - надевается норм, но вот как будет в использовании - уже не подскажу. Но сама обязательно попробую в следующий раз. или через раз) удачи в экспериментах!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. все ок, дырки шире прям на капелюшечку, я пожалуй тогда сразу эту пружинку и поставлю на свой блокнот. Результат смотрите в своей ленте в ближайшие дни. Возможно) если доделаю и ни на что другое не отвлекусь

      Удалить
    2. спасибо за совет и опыт. буду ждать твой результат.

      Удалить