понедельник, 22 сентября 2014 г.

Мини-альбомчик "С Днем Рождения".

Привет всем заглянувшим!

Покажу свой первый мини-альбомчик. Сложился он случайно. У моего папы было День Рождения, и в итоге долгих размышлений "что подарить" родился такой альбомчик. Делала на основе этого МК. Очень мне понравилась идея закрывать альбом на ремешок. А у меня как раз от часов ремешок завалялся. В общем вот он, мой первый блин.

Фотографировала поздно, а утром уже подарила, поэтому фотки качеством не очень(
Открываем...

Украшений по минимуму. Все-таки мужской альбом. Обложка из джинсы. Очень мне нравится эта бумага в клеточку.
Здесь будут фотографии:
Под шариками тоже будет маленькое фото. Захотелось мне шариков, День Рождения как никак)) Тем более их требовала дочка)
Альбом рассчитан на 12 вертикальных фото размером 10х15 и на 3 маленьких разного размера. Это задняя часть. Здесь белое это фото. А под ним тег с фото и поздравлениями.

Косяков, конечно, много, куда ж без них. Еще хотелось бы того и этого добавить, но у меня пока мало всего под рукой. Так что "я его слепила из того, что было".  Но мне нравится!

2 комментария:

  1. Привет!
    Очень симпатичный альбомчик. Ремешок часов немного женственнен, зато какая благотворная идея!
    Я правильно понимаю, что рукоделием ты начала заниматься недавно? И как только смелости хватило на такой альбом! Меня они пока вводят в ступор(

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Привет! Спасибо. Да, ремешок он от женских часов, но за неимением другого, что уж вышло. Я подумала, что белый, он везде белый, универсальный в принципе цвет))
      Именно скрапом да, недавно начала. Смелости? Не знаю. Я и занялась скрапом только ради альбомчиков. Очень мне они нравятся.

      Удалить