среда, 15 февраля 2017 г.

Предчувствие весны...

Привет всем!
На этой неделе меня много) Сейчас так много интересных СП идет, что трудно удержаться. Надеюсь, я везде успею) А сегодня я с открыточкой по СП "Предчувствие весны" со Скрап Кит Клубом. Открытка с самыми любимыми материалами о самом любимом времени года)



Я очень люблю весну. Я люблю первые дуновения весеннего ветерка. Я люблю веселый стук капели и журчание озорных ручейков. Я люблю смотреть, как просыпается природа, набухают почки, вылезают робкие первоцветы, прилетают птички, поют песни и строят гнезда. Я даже орущих под окнами котов люблю))) И хотя еще только середина февраля, я чувствую, что весна совсем рядом. Вот-вот и - "запахло весной....")))


Открытка на любимом крафте. Он как земля, вышедшая из-под снега. Кое-где еще лежит нерастаявший снег, но это нестрашно. Весна вступила в свои права. Прилетели птички, вьют гнезда в кустах и деревьях.


И конечно, какая вечна без цветов?)) Цветочек от Оли Килиной. Не перестаю их хвалить, потому что они чудесные. И у меня осталась всего парочка цветочков.


Чипборд от CraftStory. Люблю эти завитки, они универсальные) Добавила надпись "Поздравляем", потому что подарю открытку кому-нибудь. Скоро 8 Марта как раз)))




И поучаствую в задании "Пуговки" от блога "Секрет Вдохновения". Мои пуговки кокетливо прячутся в складках ткани) Деревянные, мои любимые. 


Вы ждете уже весну? Любите это время года? У меня еще и День Рождения весной. И у мужа. И у дочки. И даже у кота))) 

Спасибо за внимание!

6 комментариев:

  1. и у меня,и у меня!))))Ну ты ,матушкаЮ как всегда на высоте.Крафт весной это сильно!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Люда, спасибо) Я крафт люблю, заканчивается он только быстро)))

      Удалить
  2. Какие вы все весенние в семье! Даже кот ;)
    Хорошенькая открытка, нежная! Вообще люблю работы с крафтом, а уж в таком нежном сочетании он всегда выигрышно смотрится

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, мы такие))) Спасибо, Юлечка, мне тоже очень нравится сочетания с крафтом.

      Удалить
  3. Крафт каждый раз так удивляет! Только недавно он украшал новогодние работы,а сейчас отлично смотрится на весенних открыточках! Спасибо за красивую работу! Оля Ерасова и Scrap Kit Clab.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля, согласна по поводу крафта, он универсальный) Спасибо)

      Удалить