понедельник, 20 февраля 2017 г.

Итоги блог-хопа "10 подарков"

Привет!
Вот и настал этот день - день розыгрыша нашего блог-хопа. Мы с девочками очень рады, что вам понравилась наша затея. И совсем скоро мы узнаем, к кому же отправится мой подарочек.

Итак, на конфетку записалось 32 человека. Благодарю всех за участие. И передаю слово мистеру Рендому))) Барабанная дробь.... И...


Номер 22. И это Елена Фейзова. Елена, я тебя поздравляю. И жду твой полный почтовый адрес  и ФИО на почту или вк

Но это еще не все) За время проведения блог-хопа количество ПЧ перешло за сотню, и я хочу порадовать небольшим сюрпризом 100го читателя. Это Яна Беленкова. Яна в блог-хопе не участвовала) Яна, жду твой адрес на на почту или вк.

Поздравляю всех девочек, которым улыбнулась удача в нашем блог-хопе! Пусть подарки принесут вам радость и творческое вдохновение! Остальных прошу не расстраиваться! Вам обязательно повезет в другой раз! Спасибо всем участницам за теплые комментарии и участие в нашей затее! 

До встречи!

10 комментариев:

  1. Поздравляю Леночку с подарком. В ее талантливых руках он превратится, несомненно, в замечательную работу! Алёна, спасибо за розыгрыш.

    ОтветитьУдалить
  2. Мои поздравления Елене! Алена спасибо и вам )

    ОтветитьУдалить
  3. Алена, спасибо за розыгрыш!! я так рада подарку )) девочки, спасибо за поздравления! заходите ко мне в гости конфетку - пусть повезет кому то еще ))

    ОтветитьУдалить
  4. И тут Елена выиграла!Как же везет сегодня Еленам!)))
    Мистеру Рендом любит Леночек))))

    ОтветитьУдалить
  5. Понедельник для Елен был фартовым ))) Поздравляю !

    ОтветитьУдалить
  6. Ух какая же все таки круглая и классная штука число 100!!!)))) Спасибо, Аленочка!!! А я пошла писать письмо)))

    ОтветитьУдалить