воскресенье, 30 октября 2016 г.

Декабрьский Дневник: материалы

Привет!

Долго я думала и все же решила попробовать) Попробовать сделать Декабрьский Дневник с Vintage Cafe Card Challenge. В прошлом году я уже делала ДД, но он так и лежит наполовину незаполненный. Моя идея фоткать каждый день декабря тогда провалилась) Ну что ж попробуем в этом году) И я все не могу определиться со стилем ДД. В этом году мне почему-то хочется нежности и дневник в стиле шебби, хотя это не моя тема) Да и бумаги подходящей нету. Поэтому пока я подготовила два набора материалов, думаю, что на следующем этапе, увидев задания по разделителям я определюсь)) То, что буду использовать точно, это кружева, ткань, шитье, добавлю еще вязанных элементов, помпошки, снежнки, рамочки, цветочки, возможно, веточки. Также глиттер и искусственный снег. 


А дальше зависит, что я в итоге выберу. Достала все, что есть на НГ тематику. Точно буду использовать снежинки, которые сделаю с помощью молдов, возможно, какие-то штампы, остальное по обстоятельствам) 


И самое сложное - бумага. Я склоняюсь все же к Rustic Winter от СкрапМира. 


И второй вариант - это Cristmas Night тоже от СкрапМира. 


Пока писала пост, решила, что буду делать из Rustic Winter. Cristmas Night мне видится с фото советского детства, где кучи снега, большие шубы и шапки, валенки. Нужно будет у мамы порыться в архиве, может, есть парочку моих таких фото, тогда сделаю с ними отдельный альбомчик из этой бумаги. 


Надеюсь, в этот раз все получится))) 

Спасибо за внимание!

4 комментария:

  1. Алена, обязательно получится! Заходи и к нам за вдохновением, в середине ноября выложим наши Декабрьские дневники)

    ОтветитьУдалить
  2. Алена, здорово, что ты с нами! Буду рада увидеть эту бумагу в твоем прочтении.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Оля!) Надеюсь, все получится в этот раз)

      Удалить