среда, 6 июля 2016 г.

СП "Мужской альбом". Финал

Привет!

Вот и закончился СП по мужскому альбому с "Магией Творчества". И у меня теперь есть еще один готовый альбом.


Мужская тема считается довольно сложной в скрапе. Но мне она так понравилась. Шестереночки, темная бумага, всякие стрелочки-указатели. Ну класс же!)))
Обложка поближе. ОЭ - чипборд есть) 



Этот альбом - своеобразный показатель моего творческого роста. Первый разворот совсем пустой и лаконичный. Еще не знаешь, куда и что, как лучше. Немного страшно и непонятно.


Второй разворот, и ты чувствуешь себя немного увереннее. Добавляешь больше подложек, фоновый чипборд, акценты...


Третий разворот, и еще больше подложек и деталей.


Четвертый, и ты почти чувствуешь себя профи))) Шучу, конечно, но это мой самый любимый. Он сложился сам собой, причем принес еще много откровений и открытий)


Я не стала делать пятый разворот, не стала доделывать первый, не стала менять развороты местами в готовом альбоме. Этот альбом для символ роста, творческого прогресса, прыжка вверх. А еще здесь испробовала новый штампик "Фото"))) Он, конечно, не очень в тему мужского альбома. Но очень нравится, как она (надпись) разбавляет всю эту брутальность и суровость мужского мира))) Как женщины в мире мужчин))) 


Я очень рада, что решила участвовать в этом СП. Спасибо девочкам и Насте за организацию, подсказки и вдохновение. Это было круто!


Спасибо за внимание!

12 комментариев:

  1. Очень здорово вышло! а мне больше всего 1 разворот нравится почему-то) туда бы пошли ч/б фото!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Марина! Мне первый тоже нравится! Там такая фоновая бумага классная!

      Удалить
  2. Алена, альбом получился очень мужским и стильным, молодец! Действительно, твой творческий уровень в этой тематике очень вырос, главное. что ты это сама знаешь!

    ОтветитьУдалить
  3. Какой хорошенький получился!!! Такой легкий в восприятии. ) и мне тоже очень нравится, как вы обыграли бумагу на 1 развороте( и на втором тоже;))

    ОтветитьУдалить
  4. Хороший альбом! Композиция на высоте. Главное, фото не оторваны от украшалок или наоборот))) Всё смотрится цельным и законченным. Хочется подержать в руках.
    Про творческий рост..Да, первый разворот пустоват, но потоооом. Просто чудо как хорошо! Мне понравилось, но самое главное, чтоб Вам нравилось.
    Поздравляю с чудесным альбомом!

    ОтветитьУдалить
  5. Символ роста - точно! Поздравляю с окончание проекта - хороший альбом получился!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Алена, альбом - классный! Четвертый конечно самый насыщенный, но первый разворот такой наивный и трогательный) Я бы его тоже не стала переделывать. Ну и конечно обложка - очень гармоничная, все на своем месте и радует взгляд! Поздравляю с успешным окончанием СП! Ты - молодец!

    ОтветитьУдалить
  7. Как хорошо, что решились на проект! Результат отличный, мой любимый -первый разворот, дорога в даль задает какое то свое настроение.

    ОтветитьУдалить