вторник, 14 июня 2016 г.

СП "Летние радости" 1 этап

Привет!
Сегодня утром у меня чуть не случилась паника)) Девочки стали выкладывать уже второй разворот по СП "Летние радости". Как так? Первый же был до 15го? Или я чего-то напутала и он до 13го? Напугали меня, конечно. Разворот я сделала давно, все не дойду распечатать фото. И так как неизвестно, когда это все-таки произойдет, покажу пока без фоток первый разворот)


Для этого СП я решила делать тканевый круглый мини-альбом. Еще одна моя мечта-идея - тканевый альбом. А почему круглый - не знаю, просто так сложилось. Фотки распечатаю черно-белые, уде представляю, как они должны сюда вписаться)


ОЭ этапа - цветочные поляны. У меня и ткань в цветочек и просто цветочки: Вязанные, бумажные и на кальке. Эмбоссинг делала штампами от Cherrylana, которые выиграла в косимческом задании от Crazy-lab.


На страничках много слоев - ткань, кружева, салфеточка, шитье... Ткань немного подкрасила белым акрилом. Пока в задумках крепление с помощью кружева. Между страничка же пришила полосочки кружева. Обложку и корешок в голове уже придумала, посмотрим, как получится на деле))) Такой розовый и цветочный разворотик про летние радости)


Спасибо за внимание!

PS. И про ремонт)) Мы сегодня с мужем клали ламинат. Классное занятие. Несложное и очень увлекательное. Скоро переквалифицируюсь в ремонтника))) Плитку класть умею, ламинат тоже, потолок и обои поклеить могу, батареи покрасить тоже) Еще и дизайн помещения могу нарисовать)))))

6 комментариев:

  1. Хорошенький мякиш какой :) А по поводу сроков, Лена дает дополнительные два дня на добавление в линки на каждом этапе :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо) Напугали меня со сроками, да. Написано, полторы недельки, я и думала, что тогда и второй этап выйдет))

      Удалить
  2. Алена, очень интересно получается! Я пока до тканевых не созрела, но посмотреть, что и как у других получается, всегда интересно

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Юля! А я вот давно хочу тканевый. Я еще много чего хочу, надеюсь, все когда-нибудь сделаю)))

      Удалить
  3. ой как я люблю тканевые альбомчики, и еще и кругленькие :)
    Здорово получается! Нежно и ярко так ;)

    ОтветитьУдалить