среда, 20 января 2016 г.

"Пока дети спят" #1

Привет!
Спешу показать мой первый разворот в альбом по СП "Пока дети спят". Название СП, конечно, мне уже давно не подходит)) Дочка уже давно не спит днем, только в саду. Но она мне работать не мешает. Да и пора уже сделать для нее альбомчик))


Тема первого этапа "Мамина улыбка". Я помню, как я улыбалась, когда первый раз увидела человечка внутри себя. Да я и сейчас улыбаюсь. 
Да и вообще я всю беременность улыбалась. 
Мамина улыбка - это нежность, объятья, зайки и цветочки)) Потому и разворот у меня светлый и нежный, с зайками, цветочками, кружавчиками))


На откидной страничке будет фото, как мы ждали доченьку. Фото УЗИ я уже вложила.


Розовая ленточка сюда не очень подходит, но тут тоже ассоциация. Она похожа на ленту, которой конвертик с дочкой перевязывали при выписке. И здесь она тоже перевязывает разворот)))
А внутри...
Летит к нам аист в облаках. А в кустиках сидит наш зайчонок)) Дочка родилась как раз в год Кролика)


Здесь будет первое фото. Под ним спрятан конвертик.


Детальки:



На втором развороте большая открывашка. И она же откидывается вверх. Подложка с сердечками тоже достается. Здесь будут фото до месяца.


Люлька в цветах)


Такой первый разворот. 
Мне сложно дается этот альбом. Мешает перфекционизм, наверно. Хочется сделать все идеально, но опыта в альбомах маловато. И это мешает. Но я все равно довольна результатом. И надеюсь, что я его закончу, благодаря СП. И к 5-летию дочки альбом будет готов))




9 комментариев:

  1. Алёна, у вас получился очень нежный воздушный разворот!!! Только я бы атласную ленту заменила на шебби или кружево, все таки атласные ленты хороши только в свадебных работах) Спасибо за участие в СП "Пока дети спят"!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо) Я абсолютно согласна по поводу ленточки, но ничего подходящего не нашлось. А эта мне еще очень напоминает ленту, которой завязывали конверт при выписке))) Поэтому решила использовать ее.

      Удалить
  2. такой нежный разворот. Очень нравится!

    ОтветитьУдалить
  3. Очень нежный разворот!
    Спасибо за участие в СП "Пока дети спят" :)

    ОтветитьУдалить
  4. Прелестный разворот с такими милыми детальками!))
    Спасибо за участие в СП "Пока дети спят"!

    ОтветитьУдалить