понедельник, 1 мая 2017 г.

СП "Альбом с MoNa Desing" #5

Привет!

Был обычный неспешный воскресный вечер, ничто не предвещало "беды", как вдруг Алёна вспомнила, что "какое на фиг воскресенье??? Сегодня понедельник! И последний день, чтобы показать альбом с MoNaDesing. А странички еще не вклеены". И вот, надышавшись Моментом, разговаривая с мишками и представляя, что летит на воздушном шаре, Алёна решила слезно просить "понять и простить". Вот за это не люблю праздничные дни, которые выпадают на рабочие. Меня это выбивает из колеи. И хоть где-то в голове есть мысль, что сегодня понедельник, но находящийся дома муж и мой мозг тихо подсказывают, что выходной, воскресенье, спешить никуда не надо, делать тоже, можно отдыхать, еще есть время... Поэтому покажу пока только обложку и пойду спокойно доклеивать странички, а завтра добавлю фото всех разворотов, которых у меня 6, и видео-обзор альбома.



Тех.задание для обложки было рамка для фото. Ее я сделала из остатков картона и бумаги. Из ОЭ я взяла: чипборд (звезды и имя), шнур, звезды (и чип, и принт на ткани) и название (имя крестницы - "Варвара"). 


 Добавила цветы, кружево, бусинки, ленты - и обложка готова!


Добавлено)))

И покажу все развороты.
Первый и второй, сделанные вне этапов СП.



Остальные сделаны в рамках СП.





Заднюю обложку тоже немного украсила.


И хочу сказать спасибо девочкам за этот СП. Очень много интересных фишек я подсмотрела в альбомах девочек, что-то взяла на заметку. Я, обычно, не очень люблю участвовать в СП по альбомам. Потому что с альбомами у меня особая история. Я могу сделать быстро несколько разворотов, а могу с одним просидеть не одну неделю. Потому мне сложно уложиться в сроки СП. Но здесь я это сделала! И спасибо девочкам за их комментарии, особенно Анне Бережновой))) Они заставляли меня не свернуть с пути, а продолжать делать и успевать. 

И видео-обзор альбома.


И немного технических характеристик) Размер альбома 25х20, 6 разворотов. Вмещает 50 фото 10х15, 11 фото 9х13 и 3 фото 8х8 плюс 1 фото на обложке, а также очень много карманов и конвертиков, куда можно сложить дополнительные фотографии и записи о малышке.

Баннер СП


Спасибо за внимание!

10 комментариев:

  1. Как же уютно смотрятся вязанные украшения! Чудесный альбом!

    ОтветитьУдалить
  2. Как я рада, что зашла в блог попозже - как раз когда уже все фотографии были на месте.
    Поздравляю с новым альбомом! Он получился замечательный, интересный и нежный! Совсем скоро странички заиграют новыми красками с фотографиями Вари - и тогда он оживет. Уверена, смотреться в оформленном виде он будет волшебно!
    Повезло малышке с тетей ;)

    ОтветитьУдалить
  3. Прелестный альбомчик с такими милыми детальками!Спасибо за участие в нашем СП от MoNa Design!

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо за участие в СП от MoNa Design!

    ОтветитьУдалить
  5. Алена, альбомчик супер!
    У меня тоже так часто бывает =) У нас наши 9 гос отпускных все выпадают на понедельник и каждый раз забываешь какой день недели

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катя, спасибо)
      С этими выходными я все время теряюсь во времени)))

      Удалить