вторник, 21 июня 2016 г.

СП "Мужской альбом" 4 этап

Привет!
Готов 4й разворот мужского альбома с Магией творчества. 


Этот альбом с фразами-словами-мотивациями. И этот последний разворот мне очень нравится. У меня тут какой-то странный период. Первый раз в жизни я ложилась ночью спать с мыслью, что скорей бы утро. А утром вскакиваю и бегу делать альбомы))) Подольше бы это состояние продолжалось)) Так вот, ведь лучший день - это здесь и сейчас, и жить нужно здесь и сейчас, настоящим. И так каждый день!


Кстати, шестеренки - это не только обозначение мужской темы, но и символ нашей жизни, которая движется, крутится-вертится, несмотря ни на что)


Детальки:


Стрелочки, любимые мои))) Как всегда, указывают на главные моменты. ОЭ этапа - фотопленка. Тоже не просто так. Видите, она соприкасается с шестеренками?) Так вот во всей этой крутящейся жизни нужно находить время, чтобы фиксировать моменты) Например, на фотопленку))


В этот раз нет моего любимого фото всего разворота под углом. Я его сделала, но оно как-то неправильно вышло))) Ну да ладно)) 
И баннер этапа:


Я тут достала все развороты и разложила их вместе. Так вот идет у меня нарастание декора. Первый разворот совсем пустым теперь мне кажется. Вот думаю, как его доработать)))

Спасибо за внимание!

8 комментариев:

  1. Очень красивый разворот!)))

    ОтветитьУдалить
  2. На самом деле очень хорош разворот! Многодетально и со смыслом!

    ОтветитьУдалить
  3. Алена, какой глубинный смысл в деталях! Мне очень понравился разворот! Светлый, добрый, философский. И все на своих местах. А по поводу декора по нарастанию от разворота к разворота - надо тоже пересмотреть свои) Возможно, такой же эффект обнаружу. Первый разворот, как помнится, вообще очень туго шел... Не в пример всем последующим))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа, спасибо! Мне самой нравится. Да, у меня тоже, первый туго шел. Теперь думаю, как добавить. Хотя, с другой стороны, может, так и оставлю)

      Удалить
  4. Алена, ну что сказать - круто! очень классный альбом получается! Ждем его целиком!)

    ОтветитьУдалить
  5. Здорово, что СП вас так вдохновил и результатом стали такие отличные развороты.

    ОтветитьУдалить