вторник, 9 мая 2017 г.

Итоги СП "Помощники феи"

Привет!

Вот и закончился СП "Помощники феи" с Businok.net. Я долго думала, стоит ли мне начинать новый СП, ведь могу не успеть закончить) Но пройти мимо любимых Бусинок не смогла. И теперь у меня есть помощники))
Подставка под кисти. Это одна из любимейших вещей на моем столе. Заряжает вдохновением и поднимает настроение. Очень мне нравится. Это было задание первого этапа.


Во втором этапе делали планеры, а я - арт-бук. Вот он мой красавчик с кистью и феей))) 


Третий этап и кулинарная книга. Здесь классика - бумажный скрап. Такая яркая и позитивная кулинарка получилась. Хватай и готовь вкусняшки!)))


И четвертый этап и сундук с сокровищами. Кстати, ракушки из него пока выехали)) А въехали новые "временные жильцы" - сладости. Пока дочка у бабушки с дедушкой, я придумала для нее игру) Спрятала ключ от сундука, нарисовала карту и жду, когда Кира приедет. Будем искать по карте ключ, открывать сундук и кушать сладости))) 


Вооот сколько красоты сделала с бусинками. Как и в первом СП, все очень нужное и полезное. У кисточек теперь свой домик, у рецептов - свой, у вдохновения есть арт-бук, а в детской  -сундук с сокровищами. Все довольны))) 


Хочу сказать спасибо девочкам за интересный СП, за вдохновляющие работы, за мотивирующие комментарии, а еще за ТОПы и приз, который я умудрилась выиграть))) 

Спасибо за внимание!)

1 комментарий: